Сочи

Пункты проката в Сочи

Карта

улица Ленина, 219/19

Пункт проката
Карта

Курортный проспект, 105/8

Сапсёрфинг Виндсёрфинг Пункт проката Спортивный клуб, секция
Карта

Миндальная улица, 18

Пункт проката Мотошкола Ремонт мототехники
Карта

Пластунская улица, 52литЗ/6

Пункт проката Аренда строительной и спецтехники Строительные леса
Карта
Яхта
★ 4.4

микрорайон Центральный, улица Войкова, 1

Яхт-клуб Водные прогулки Пункт проката Экскурсии Аренда теплоходов
Карта

Пригородная улица, 23

Пункт проката Автокресла Аренда строительной и спецтехники
Карта

улица Свердлова, 78

Студия звукозаписи Пункт проката Музыкальное образование
Карта

Тракторная улица, 1/47

Пункт проката Запчасти для мототехники Ремонт мототехники
Карта

микрорайон Приморье

Теннисный корт Пункт проката Спортивная школа
Карта

Береговая улица, 1

Пункт проката
Карта

Авиационная улица, 15

Пункт проката Автокресла Товары для инвалидов, средства реабилитации Медицинская реабилитация
Карта

Авиационная улица, 58А

Пункт проката Прокат велосипедов Строительные леса
Карта

микрорайон Завокзальный, Севастопольская улица, 17

Детские игрушки и игры Детские коляски Пункт проката
Карта

Пригородная улица, 23

Пункт проката
Карта
К2тур
★ 4.9

улица Мира, 21Б

Пункт проката Ремонт спортивного инвентаря
Карта

улица Бзугу, 6

Аренда катеров, лодок, яхт Пункт проката Водная техника Яхт-клуб
Карта

микрорайон Блиново, Лесная улица, 5А

Электро- и бензоинструмент Пункт проката Строительный инструмент
Карта
СеаБот
★ 4.3

Курортный проспект, 107/9

Водная техника Аренда катеров, лодок, яхт Пункт проката
Карта
Skiloker
★ 4.2

улица Мира, 12

Пункт проката Лыжная база
Карта
Ski-rentalll
★ 5

Костромская улица, 88

Пункт проката Зимние развлечения Лыжная база